В Шелеховском районе утонул полуторагодовалый ребенок
Новости Тулуна > В Шелеховском районе утонул полуторагодовалый ребенок
Несчастный случай произошел накануне в Шелеховском районе – утонул полуторагодовалый ребенок. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель начальника отдела ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области Сергей Моисеев.По его словам, житель села Большой Луг после работы вышел погулять с ребенком. Оставив ненадолго ребенка без присмотра, он вернулся и не нашел его на месте. Через некоторое время тело мальчика было найдено в ручье Безымянный, в 60-ти метрах от дома.
На место происшествия выезжала оперативная группа с инспекторами ГИМС и сотрудниками милиции. По данному факту заведено уголовное дело.
Всего, с начала 2009 года на водных объектах Иркутской области зарегистрировано 15 происшествий, в которых погибло семь человек, пострадало 27 человек. За аналогичный период прошлого года было зафиксировано 26 происшествий, в которых погибло 14 человек.
Получить код для блога
11.06.2009
Новость добавлена: Irinka, Июнь 11 2009 14:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?За май 2025 года свыше 180 жителей Иркутской области перевели на счета... Сегодня, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Сегодня, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Сегодня, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Сегодня, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": «Погадаю на ромашке» Сегодня, в 11:32
- В ПМС-183 проведен конкурс детских рисунков на тему: "Как я проведу летние каникулы" 🌅 Сегодня, в 11:22
- Гордость Тулуна! Kоманда "Олимпия" — победитель Летнего фестиваля ГТО по Иркутской области! Сегодня, в 11:20
- Три спортсмена ДЮСШ участвовали в турнире по боксу на призы Тайшетского АЗ им.П.А. Столыпина. Сегодня, в 11:04
- Яркое событие для самых маленьких тулунчан — соревнования «Маленький чемпион 2025». Сегодня, в 11:00
- Юные футболисты МБУ ДО ДЮСШ участвовали в межрег. турнире по футболу "Кубок мэра Нижнеудинского района" Сегодня, в 10:59